Веб-студия «Why Not?» не только создает сайты для своих клиентов: компаний и организаций Брянска и области, а также других регионов России, но и разработала для них эффективную упрощенную систему управления сайтом – PRO100cms.
За последнее время система была задействована более чем на половине созданных «Why Not?» сайтов, и каждый клиент смог по достоинству оценить многочисленные преимущества этой CMS:
Веб-студия «Why Not?» рада сообщить, что продолжает работу по совершенствованию своей CMS. Мы уверены, что в дальнейшем эта система будет использоваться подавляющим большинством наших клиентов, поскольку ее преимущества говорят сами за себя.
Помимо прочего, компания продолжает активно работать в области создания новых интернет-ресурсов для различных организаций. Например, в последнее время «Why Not?» были созданы сайты для управляющей компании ООО «Домовой», ООО «СпецМонтажБезопасность», ООО «Леспром Материалы», компании «БыстроРез» и других. Все клиенты остались довольны качеством и оперативностью разработанных веб-страниц.
Также «Why Not?» продолжает работать и по другим направлениям своей деятельности, в частности, занимается созданием 3D панорам. Эта услуга становится все более востребованной и популярной, поскольку заказчики оценили эффективность рекламных кампаний и презентаций, дополненных панорамным обзором рекламируемого объекта (от магазина до нового архитектурного проекта). В дальнейшем «Why Not?» планирует сделать услугу еще более доступной для широкого круга заказчиков.
23.12.2014 Поделиться: |
< Предыдущая запись Следующая запись > |